Уважаемые гости и участники ролевой, вашему вниманию предоставляется новая акция.
Регистрируя следующих персонажей вы автоматически получаете:

1. Упрощенный прием анкеты
2. Графические подарки
3. 10 плюсов в уважение
4. Любовь всей администрации. Плюшки и пряники от Алисы, особая любовь от Итена

При регистрации персонажа, вам позволено упустить описание внешности. В биографии же позволено расписать лишь самые важные моменты жизни.

http://i56.tinypic.com/25k28nk.png


http://i53.tinypic.com/6izm7k.png

Имя: Maryann Lindley
Факультет, курс: Равенкло 7
Чистота крови: полукровна
Внешность: Rosie Huntington-Whiteley
Джаз.

Глубина. Проникновенность, наполненная резонирующей пустотой. В каждом жесте невольно чувствуется вибрация. Она сильнее. Она достойна. Волной сбивает с ног. Мозг захлебывается в потоке эмоций. Чувственность и в то же время странная мудрость. Она живет сердцем, но переживает разумом. Стойкость, за которой смываются границы. Одна. В ней слишком много пережитых падений, препятствий, которые пришлось переступать, они оседают на стенках пустотой, дают ее жизни резон. Глубина дарит вибрацию мудрости.

http://i56.tinypic.com/23u3juh.png

Имя: Kristal Inglis
Факультет, курс: Равенкло 6
Чистота крови: полукровна
Внешность: Elisabeth Harnois
Фольк.

Хрупкие ноты царапают своей точностью, они попадают в цель, разрушая сомнения. Тихие и слишком честные. Ее взгляд всегда цепляет вечность, словно глаза и не такое видели. Простые истины, известные предкам, но теперь бесповоротно утраченные, призраками тянуться за ней. Узкие бледные ладони, и теплый, немного уставший взгляд. Она знает слишком много, для того чтоб произносить это в слух. Ребенок, который слишком рано повзрослел. Молчаливое понимание. Ее мир соткан из сказаний, ветхих страниц и хрупких трелей.


http://i53.tinypic.com/swak3a.png


http://i53.tinypic.com/2eldmk5.png

Имя: Edwin Grand
Факультет, курс: Равенкло 7
Чистота крови: полукровен
Внешность: Gaspard Ulliel
Блюз.

Тонкими пальцами по клавишам. Тандем черного и белого, за которым прячется загадка. Иногда кажется, что он знает все тайны мира, просто не желает открывать другим завесу. Им восхищаются, но разгадать его суждено не многим. У него есть миг в свете прожекторов, а через секунду – на лицо ляжет тень. Он тот, кто, открываясь, не открывает, интригующая изюминка, которая всегда ускользает. За гранью понимания. Сегодня на вершине, а завтра, быть может, даже имени никто не вспомнит. Лишь легкие следы его пальцев еще не стерлись на клавишах.

http://i53.tinypic.com/sq2sqp.png

Имя: Owen Wilson
Факультет, курс: Хафлпафф 6
Чистота крови: полукровен
Внешность: Chris Pine
Кантри.

Странный. Для всех и в то же время только для себя. Как существо с другой планеты, он завораживает, но всегда оставляет партию незаконченной. Отходит в сторону и разрешает тебе долго рассматривать возможные комбинации и гадать, что же он хотел сказать. Ты мучаешься в догадках, а он все продолжает. Для тебя и для всех. Невозможно четко различить грань между игрой и настоящим. Скрестив руки на груди, он стоит за твоей спиной и ждет. Он всегда дает тебе выбор, возможность разгадать, но не жди подсказок. Вся суть в игре.

http://i53.tinypic.com/2v8mki1.png

Имя: Connor Bailey
Факультет, курс: Хаффлпаф 7
Чистота крови: полукровен
Внешность: Ian Somerhalder
Рок-н-ролл.

Это дети улиц и нарушенные правила. Смех до утра и вседозволенность. Он весельчак, вечный заводила, которого так и тянет к приключениям, правда, за это и платит сполна. Вечный подросток, не желающий взрослеть, только игры стали более жестокими, а он все не соглашается играть по правилам. Искры легких подколок. Жизнь, где не существует запретов. Нет пресловутого «хорошо» и «плохо», а слово «нужно» - пустой звук. Но помни, прежде стоит заплатить по счетам.