Hogwards. 404 not found

Объявление

Дорогие друзья, мы переехали! Будем рады видеть вас на нашем новом местоположении: Hogwarts. 404 not found
Ваша администрация.


В игру срочно требуются:
Северус Снейп, Виктор Крам, Рональд Уизли, Колин Криви, Люциус Малфой, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин, Рита Скитер
Нажимаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir
Партнеры ролевой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwards. 404 not found » Пиар » Ваша реклама vol 1.


Ваша реклама vol 1.

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Помним, что реклама должна быть взаимной.
Если не обнаружу ссылку на рекламу на вашем форуме, реклама будет удалена.

0

2

http://ipicture.ru/uploads/100804/4c6YMGS6U5.png

Звучит вальс, дамы и господа пляшут в огромном зале поместья Тренси, не подозревая ни о чем. Половина Лондона не подозревает ни о чем, пока они на балу. А кто этот господин? Его улыбка очаровала не одну даму, а лицо скрывает изящная маска. Быть может, это по его вине ночью происходят зверские убийства? Нет, что вы, он слишком обаятелен, чтобы быть убийцей. А вот там - видели? - прошелестел розовый шелк. Может ли эта дама быть причиной кровной вражды двух именитых семейств? Нет, что вы, что вы, она ведь так обаятельно смеется, кокетливо прикрывая лицо веером.
А где же хозяин поместья, граф Тренси? Наверное он очень занят, вам так не кажется? Нет, это не по его вине умер его отец. Эту мальчику пришлось столько пережить! А где граф Фантомхайв? Вот, видите, его невеста снова ищет его. А, впрочем, какая разница, дамы и господа, давайте плясать! Мы будем закрывать глаза на все странное, что происходит за нашими спинами, даже если нас убьют - мы все равно будем делать вид, что ничего не было! Ведь мы, высший свет Англии, должны как никто следить за тем, чтобы правда не расползалась по Англии! Во имя Королевы, господа!

Приглашаем вас:
- картинка кликабельна;
- мы принимаем как канонических, так и не канонических персонажей;
- на данный момент действует Action vol 0.1 "just canon";
- многие канонические персонажи свободны;
- нам требуются те, кто не боится проявить свою фантазию;
- если вы такие, то вам сюда.

0

3

Хогвартс
Ничто не вечно

http://i31.tinypic.com/1zyj5me.jpg
*Картинка кликабельна*
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить...©

0

4

http://s44.radikal.ru/i104/1007/95/1d339d20d6d8.png
*кликабельно*

0

5

Гость, Приветсвуем тебя!!! Ждет тебя в нашей дружной семейке!
http://i30.tinypic.com/1rx4ph.jpg

*картинка кликабельна*

«В этой мёртвой тишине всё неожиданно стало на свои места, я поняла.
Было кое-что, что Эдвард не хотел, чтобы я знала.
Кое-что, что Джейкоб не стал бы скрывать от меня.
Что-то, что заставило Калленов и волков находиться вместе в лесу, двигаясь в опасной близости друг к другу.
Что-то, что заставило Эдварда настоять на моем перелёте через всю страну.
Что-то, о чём у Элис было видение на прошлой неделе – видение, о котором Эдвард солгал мне.
Что-то, чего я ожидала в любом случае. Кое-что, что должно было произойти снова, и как бы сильно я не мечтала, чтобы этого не произошло, это никогда не закончится, не так ли?» (с) Белла

0

6

http://savepic.ru/1377529.png
*Кликабельно

0

7

http://10pix.ru/img1/3956/1931331.png
*кликабельно

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/bb864a5a.png
*кликабельно*

0

9

http://i50.tinypic.com/dzyr1f.jpg
“Hollywood is a place where they'll pay you a thousand dollars for a kiss and fifty cents for your soul.“

|Акция "Paparazzi"|
|Акция "TV-addicted"|
|Акция "Love and the City"|
|Акция "Sex, drugs and rock'n'roll"|

0

10

http://i46.tinypic.com/2zhmbkj.jpg

0

11

http://s41.radikal.ru/i093/1006/9c/3bf0aa3bd2da.jpg
— Да ты посмотри на себя, от тебя же алкоголем за милю несет!
— Потому что я пил, дура!

Action vol.1 "Students forward"
Action vol.2 "Тeachers"

Action vol.3 "What is love?"

0

12

http://i47.tinypic.com/35bsdnk.jpg
*картинка кликабельна*
На ролевой действуют акции!
http://i48.tinypic.com/2m3hbuh.png           http://i45.tinypic.com/11m731k.png       
  http://i46.tinypic.com/125p2jl.png http://s55.radikal.ru/i148/1007/81/a9ac3475d905.png

0

13

http://s003.radikal.ru/i204/1004/84/9586b9483c8b.png
*кликабельная*

0

14

http://savepic.ru/1401539.png
все только начинается*

0

15

http://i25.tinypic.com/eq9e29.png
- click

Дорого вовремя время.
Времени много и мало.
Долгое время — не время,
Если оно миновало. (с)

0

16


*кликабельно*
http://sm-design.at.ua/cg2/ads.png


Акция#1 - Brave Hearts
Акция#2 - Hogwarts Staff
Акция#3 - Hail the Light
Акция#4 - Underworld


Жажда наслаждений делает жестоким. © Пьер Буаст


[Список жертв]
[Хогвартс | Жестокие Игры]
[NC-21]

0

17

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://i064.radikal.ru/1006/f0/19dfe778ef04.png

Никаких правил, никаких ограничений.
Здесь ты можешь позволить себе все и немного больше!
Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя
фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

Джерри Кеннеди
(33 года/гетеросексуал)

http://i049.radikal.ru/1007/77/8758124886f4.png
Характер: В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой.
Краткая биография: Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти и рассказал, что в этом мире люди не единственные обитатели. С этого момента Кеннеди стал учеником Джонатана Фишера- охотника за вампирами. Два года Джерри был прекрасным учеником и к 18-ти годам уже владел огромным потоком информации и навыков. Но... Однажды он остался без учителя- Фишер был убит. Это было большим потрясением для парня, так как Джонатан заменил ему отца. Поклявшись отомстить за смерть учителя, он продолжает обучение, но уже самостоятельно и добивается умопомрачительных успехов. Он работает всегда один, но однажды, прибыв в Амстердам на охоту, он случайно слышит про кафе "Braunerhof", владелица которого носит фамилию Фишер. Джерри становиться интересно, кто же это- однофамилица или же родственница его учителя...

Лиам ван Дорн
(265 лет/гетеросексуал)

http://s54.radikal.ru/i145/1007/a5/bd2056152061.png
Характер: Он дерзкий, он хам, он брутальный тип, может без разговоров может ударить, убить, ну или просто выпить кровь. Уж что поделаешь таков мистер Лиам, он не родился  в богатой и знатной семье, у него не было учителей по жизни, он сам всего достигал и добивался, не смотря на то, что ради всего этого ему приходилось идти по головам своих родных и близких, друзей и врагов. Но не смотря на все проблемы его при жизни, и после смерти, уже даже будучи вампиром он не растерял такой важный момент, как чувство юмора, даже  в момент страстного секса с девушкой он может пустить острую юморцу в ее сторону, ну или когда пьет чью-то кровушку. В отношениях верен своей второй половинке, но это не мешает ему в полном размере просмотреть меню, так что порой его можно застать в постели с другими дамами, но это так чисто ради спортивного интереса, но все равно он возвращается к той единственной которую любит
Краткая биография: Точная дата и место рождения этого молодого человека никому неизвестна, примерная дата где-то между 1745-1746 год, в одном из самых забитых городов Франции, но эта информация не точна. Родился Лиам, в бедной семье, помимо него в семье было еще 4 старших брата и 2 младшие сестры, соответственно особого внимания и лишнего куска хлеба парнише не перепадало, поэтому как только ему стукнуло 18 он пустился в свободное плаванье тобишь сбежал из дома, но как он спустя какое-то время говорил сам, что его наверное никто и не искал. Он скитался по разным местам бродяжничал, по прошествию нескольких лет устроился работать в одну ночную забегаловку, в место где работали ночные бабочки, там можно сказать и пустил корни, кормить кормили, платить платили, да и девушки не прочь были повеселиться с молодым человеком. Ведь не смотря на пустые карманы, внешность и тело у него были ого-го.

Сэт
(100 лет/гетеросексуал)

http://s06.radikal.ru/i179/1007/4f/f365c0ad4c05.png
Характер: Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обаятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жадеит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличье ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить.
Краткая биография: Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище. Пэм оставила парня в Лондоне, и была уверена, что все будет хорошо, но она глубоко заблуждалась. И какой был сюрприз встретить этого монстра здесь. Она любит его как сына, но она так же боится за него, он совершенно не умеет контролировать гнев. И все же слушается Пэм, так как очень сильно уважает ее. А она старается быть более снисходительной к этому парню.

Джейсон Браун
(30-35 лет/гетеросексуал)

http://s48.radikal.ru/i121/1007/55/c0a65f5b8d94.png
Характер: Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри (наверное очень и очень глубоко) этот парень ранимый и чувствительный.
Краткая биография: Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, чего он только хотел, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет Изабель Торио и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей. Девушка не имеет ничего против и между ними завязывается интрижка. Для Марго это связь стала приключением на одну ночь, а вот парень решает, что хочет ее продолжения. Он начинает преследовать Марго, но девушка остается не преклонной и даже рассказывает о том, что она не такая как все и что им не суждено быть вместе. И все же теперь он мечтает о том, что бы стать бессмертным и все таки завоевать Марго.

0

18

http://s03.radikal.ru/i176/1007/58/b6adb5b7430e.jpg

- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях?
- Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю. ©

0

19

http://s40.radikal.ru/i087/1007/e4/758d967421c0.png

0

20

http://i051.radikal.ru/1004/9f/bc040d87a075.jpg
Акция #1
Акция #2

0

21

http://s58.radikal.ru/i162/1006/e7/8ea56faf9183.jpg
Попробуй захватить мир вместе с ними на .X-Men: Another Choice|.
Акции:
.vol.1 "Чистота крови"|
.vol.2 "Сильные мира сего"|

0

22

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/6/upload/81e36812.png
*кликабельно*

0

23

http://ipicture.ru/uploads/100728/Uf343w3Tkh.png

0

24

http://i072.radikal.ru/1007/72/2b7933cc49ad.jpg
Упрощенный прием

0

25

http://static.diary.ru/userdir/9/9/0/7/990762/56016591.png

Сюжет - Список персонажей - Гостевая

Война между двумя противниками кажется детской сказкой, когда вмешивается Третья сила, превращая Весы Жизни в невероятную карусель. Здесь нет Добра и Зла. Есть Ты и твой выбор!
Реши Судьбу магического мира – Выбери свою сторону!

0

26

0

27

http://i49.tinypic.com/29cnsya.jpg

Если вы устали от Лондона — вы устали от жизни (с) Сэмюэл Джонсон

0

28

Indigo College | Stereo Love -

http://savepic.ru/1212153.gif


http://stlove.1bb.ru

0

29

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/9/upload/8094226c.jpg

0

30

Back To The Story

http://s46.radikal.ru/i114/1006/b4/c6fd1099380c.jpg

Увлекаешься миром Гарри Поттера? Любишь захватывающие приключения? Тогда тебе к нам. Веселые и любвиобильные люди ждут тебя. У нас кипят не шуточные страсти, Тёмный Лорд жив, в ОФ есть предатели, работающие на Лорда, в Хогвартсе ажиотаж вокруг учеников из другой школы, приехавших с секретной миссией. Никогда не думал какие тараканы живут в прелестной головке Флер Делакур? Где пропадают ночами слизеринцы и что скрывают бравые гриффиндорцы? Может пуффендуйцы не настолько глупы, как кажутся, а когтевранцы скорее злобные гении, чем простодушные добряки.
Приходи, не пожалеешь! ))
http://www.hp-story.com/forum.htm

0

31

http://i28.tinypic.com/bjikat.jpg
*кликабельно*

0

32

.сюжет .кланы и секты .способности вампиров
http://s43.radikal.ru/i099/1007/8f/1fa6c0804c55.png

- Он твой создатель?
- Не употребляй слов, значения которых ты не понимаешь.
- Но ты любишь его всем сердцем!
- И не говори слова, значения которых не понимаю я. ©

.action #1 .action # 2 .action # 3

0

33

http://s15.radikal.ru/i188/1007/aa/5661ba32e787.png
Акция "Маги"
Акция "Хранители"

0

34

http://s003.radikal.ru/i204/1002/ec/eb3c2fffaf5c.jpg

(Картинка кликабельна)
Вы с удовольствием смотрите фигурное катание? Восхищаетесь красотой программ, изяществом и силой духа спортсменов? Сопереживаете и болеете?
Теперь у вас есть уникальная возможность посмотреть на их жизнь изнутри. Попробовать себя в роли фигуриста, тренера, хореографа или даже судьи и организатора шоу.
Рейтинг игры - NC-17. Допустим слэш.

Ice & Desire

0

35

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/8b/34-1-f.png
Ролевая легенда - она существовала ещё три года назад на протяжении двух с половиной лет. И после трёх лет, я (как родоначальник этой ролевой) воссоздала её вновь (сейчас нам 8 месяцев).
- Серьёзные посты;
- Масштабный отыгрыш;
- Идея которая есть только у нас, и ни у кого больше;
- Мы следуем канону, при этом создавая свой канон;
- Мы делаем всё, чтобы ролевая процветала.
- Огромное количество квестов;
- Взрослая жизнь;
- Уникальная учебная система просчитанная до мелочей;
И немного фантастики. Совершенно недавно в игру (по событиям главного сюжета *который был полностью отыгран, так что историю, действительно, создавали сами игроки) были введены уникальные способности управления стихиями. Мы не делаем всех суперменами, мы не обожествляем старичков. Все на одинаковых условиях.

Harry Potter NC 17главный сюжетсписок ролей
акция vol. 1.акция vol. 2.
Акция vol.3 Инквизицию не ждали? А мы явились!
action vol.4 Семейка Адамс отдыхает. Все персонажи нужны как воздух.

0

36

Hogwarts: beyond the freedom

http://funkyimg.com/u2/914/630/2.png
Скользи по стеклу,
По телу нервная дрожь,
Когда его гладит нож.
Стриптиз
Для изощренных актрис,
Ничем не скрытая боль,
Я так люблю эту роль.

Я – заводной апельсин.
(с)
Action vol. I aka «Пусть говорят!»
Action vol. II aka «We will, we will rock you»
Action vol. III aka «Вторые половинки»

0

37

http://i080.radikal.ru/1003/e7/9a66f9700f0e.jpg
*Картинка кликабельна

В недрах древней степи расположен маленький город. Животные, дети, правители, призраки прошлого, порочная молодежь и персонажи доисторических страхов вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Из мяса, из крови, из кожи, из почвы, пробившись сквозь камень городских улиц, вырастает на другом берегу реки и распускается хрустальная роза.
Дети счастливы. Звери в смятении. Город опьянен. Люди в страхе.
К прежним заботам жителей внезапно добавляется новая. Кажется, она будет последней.
Песчаная Язва — неизлечимая болезнь, возникающая из ниоткуда и исчезающая в никуда, ходит по пустеющим улицам, оставляя за собой горы трупов. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы... По стечению обстоятельств (а может, по велению свыше?) здесь пересекутся необычные судьбы. Судьбы людей, которые в силах повлиять на исход событий и спасти город. Хотя — кто знает? Может, город-то и не надо спасать?


Акция №1 "Хочешь проверить человека - надели его властью"
Акция №2 "Слабый пол, а столько сил отнимает!"
Акция №3 "А кто это? - Сами не знаем, но ищем!!!"
Акция №5 "Времена меняются. А люди - нет..."
http://i47.tinypic.com/29m5el4.gif

0

38

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/ac819fc1.jpg
FRPG Zодиаки.
Авторский оригинальный сюжет. Эпизодическая система игры.

0

39

Минутку внимания!
Мы хотим предложить Вам замечательный арт-форум [STYLE PHOTOSHOP]. Объясняем вкратце: много возможностей стать профессиональным мастером Великого ФШ, новичкам научиться работать в ФШ и многое другое...

Мы тебя заинтересовали? Тогда ЖМИ Не будите во мне зверя! http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif


http://i43.tinypic.com/2929u0j.jpg
*картинка кликабельна

Нам уже 1 год!

0

40

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/170/40170571_1235504440_ong_kopiya_kopiya.jpg
*кликабельно|clickable*

0


Вы здесь » Hogwards. 404 not found » Пиар » Ваша реклама vol 1.